1. Pemupukan yang bertanggung jawab terhadap lingkungan dan aman menghasilkan hasil yang positif.
Alat penyemprot ini menjalankan sistem perlindungan tanaman dari jarak jauh sehingga pengguna tidak mudah terpengaruh oleh obat-obatan tersebut, mencegah keracunan dan serangan panas. Tidak ada bahaya bagi lingkungan, dan cairan pestisida dapat disemprotkan pada ketinggian yang telah ditentukan.
Aliran udara yang sangat besar yang dihasilkan oleh rotor drone langsung menyemprotkan obat cair ke seluruh lapisan tanaman. Dengan aliran udara tersebut, insektisida dapat menembus jauh ke dalam akar dan daun tanaman, mencegah hama melarikan diri. Metode ini tidak berbahaya bagi lingkungan.
2. Konservasi air dan penyemprotan yang seragam
Dengan efisiensi tinggi, pesawat ini dapat menyemprot 1-2 hektar per menit, dan dapat mencakup 300-600 hektar lahan setiap hari (dihitung selama 6-8 jam), setara dengan produktivitas 30-100 karyawan dan membebaskan tenaga kerja. Dengan efek penyemprotan yang sempurna, drone dapat menyemprot bahan kimia di dekat tanaman dengan jarak 1,5-3 meter. Aliran udara memiliki daya tembus atas-bawah yang tinggi, mengurangi penyebaran, dan menghasilkan tetesan kabut yang halus dan homogen, meningkatkan pemanfaatan hingga lebih dari 30%.
3. Perawatan sederhana dan penggantian obat yang sederhana
Drone penyemprot mudah dipelajari dan dioperasikan. Drone ini dapat lepas landas dan mendarat secara vertikal di lahan datar kecil di lapangan, dan pengoperasiannya fleksibel dan nyaman.
| Model | AL4-22 |
| Tangki Pestisida | 22 liter |
| Struktur | Payung lipat |
| Berat bersih | 19,5 kg |
| Berat lepas landas | 55 kg |
| Kapasitas baterai | 14 detik 22000 mAh*1 buah |
| Kecepatan penyemprotan | 0-10 m/s |
| Lebar semprotan | 7-9 m |
| No. Nosel | 8 buah |
| Aliran semprotan | 3,5-4 L/menit |
| Efisiensi penyemprotan | 9-12 hektar/jam |
| Hambatan angin | 10 m/detik |
| Ukuran sebaran drone | 2025*1970*690 mm |
| Ukuran drone saat dilipat | 860*730*690 mm |
Perusahaan drone penyemprot Aolan Sprayer menyediakan Layanan OEM/ODM. Kami adalah grosir drone penyemprot pertanian, mencari distributor dan agen di seluruh dunia.

Mode manual:
Dioperasikan secara manual dengan kendali jarak jauh. Kendali jarak jauh terintegrasi. Mendukung koneksi Bluetooth dan USB. Stasiun bumi, transmisi gambar.
Mode otomatis:
Penerbangan otonom dengan aplikasi.
Mendukung berbagai bahasa: Inggris, Spanyol, Rusia, Portugis, dll.
Perencanaan Rute Penerbangan
Mendukung pekerjaan penyemprotan siang dan malam.
Terpasang FPV dengan kamera HD dan lampu malam LED.
- Jangkauan pandangan luas 120 derajat, memastikan penerbangan lebih aman.
- Penglihatan malam yang lebih terang dua kali lipat, menciptakan lebih banyak kemungkinan untuk penyemprotan di malam hari.
Judulnya di sini.
Mesin Tiup Botol PET Semi Otomatis, Mesin Pembuat Botol, Mesin Cetak Botol, Mesin Pembuat Botol PET cocok untuk memproduksi wadah dan botol plastik PET dalam berbagai bentuk.
Judulnya di sini.
Mesin Tiup Botol PET Semi Otomatis, Mesin Pembuat Botol, Mesin Cetak Botol, Mesin Pembuat Botol PET cocok untuk memproduksi wadah dan botol plastik PET dalam berbagai bentuk.
Drone penyemprot dengan radar pengikut medan dapat mendeteksi lingkungan medan secara real-time dan menyesuaikan ketinggian terbang secara otomatis. Memastikan kemampuan untuk mengatasi medan yang bervariasi.
Sistem radar penghindar rintangan mendeteksi rintangan dan lingkungan sekitar di semua kondisi, tanpa terganggu oleh debu dan cahaya. Penghindaran rintangan otomatis dan fungsi penyesuaian penerbangan memastikan keselamatan penerbangan selama penyemprotan.