(1) Motor mengacu pada perangkat yang mentransfer energi listrik menjadi energi mekanik dan terdiri dari stator, rotor, inti besi, baja magnetik, dan komponen lainnya. Pada dasarnya, motor UAV adalah motor tanpa sikat yang menciptakan daya dorong ke bawah melalui putaran baling-baling.
(2) ESC mengacu pada pengatur elektronik, yang tugas utamanya adalah menerjemahkan sinyal kontrol dari papan kontrol penerbangan menjadi besaran arus motor untuk mengontrol kecepatannya.
(3) Propeller adalah alat yang mentransfer energi rotasi motor menjadi daya dorong atau daya angkat.
(4) Baterai drone biasanya berupa baterai lithium polimer berkecepatan tinggi, yang dibedakan oleh kepadatan energinya yang tinggi, bobotnya yang ringan, dan nilai resistansi arusnya yang tinggi.
| Model | AL4-22 |
| Tangki Pestisida | 22 liter |
| Struktur | Payung lipat |
| Berat bersih | 19,5 kg |
| Berat lepas landas | 55 kg |
| Kapasitas baterai | 14S 22000 mAh*1 buah |
| Kecepatan penyemprotan | 0-10 m/s |
| Lebar semprotan | 7-9 m |
| No. Nosel | 8 buah |
| Aliran semprotan | 3,5-4 L/menit |
| Efisiensi penyemprotan | 9-12 hektar/jam |
| Hambatan angin | 10 m/detik |
| Ukuran sebaran drone | 2025*1970*690 mm |
| Ukuran drone saat dilipat | 860*730*690 mm |
Perusahaan drone penyemprot Aolan menyediakan Layanan OEM/ODM. Kami adalah grosir drone penyemprot pertanian, mencari distributor dan agen di seluruh dunia.

Mode manual:
Dioperasikan secara manual dengan kendali jarak jauh. Kendali jarak jauh terintegrasi. Mendukung koneksi Bluetooth dan USB. Stasiun bumi, transmisi gambar.
Mode otomatis:
Penerbangan otonom dengan aplikasi.
Mendukung berbagai bahasa: Inggris, Spanyol, Rusia, Portugis, dll.
Perencanaan Rute Penerbangan
Mendukung pekerjaan penyemprotan siang dan malam.
Terpasang FPV dengan kamera HD dan lampu malam LED.
- Jangkauan pandangan luas 120 derajat, memastikan penerbangan lebih aman.
- Penglihatan malam yang lebih terang dua kali lipat, menciptakan lebih banyak kemungkinan untuk penyemprotan di malam hari.
Judulnya di sini.
Mesin Tiup Botol PET Semi Otomatis, Mesin Pembuat Botol, Mesin Cetak Botol, Mesin Pembuat Botol PET cocok untuk memproduksi wadah dan botol plastik PET dalam berbagai bentuk.
Judulnya di sini.
Mesin Tiup Botol PET Semi Otomatis, Mesin Pembuat Botol, Mesin Cetak Botol, Mesin Pembuat Botol PET cocok untuk memproduksi wadah dan botol plastik PET dalam berbagai bentuk.
Drone penyemprot dengan radar pengikut medan dapat mendeteksi lingkungan medan secara real-time dan menyesuaikan ketinggian terbang secara otomatis. Memastikan kemampuan untuk mengatasi medan yang bervariasi.
Sistem radar penghindar rintangan mendeteksi rintangan dan lingkungan sekitar di semua kondisi, tanpa terganggu oleh debu dan cahaya. Penghindaran rintangan otomatis dan fungsi penyesuaian penerbangan memastikan keselamatan penerbangan selama penyemprotan.