| Barang | AL4-20 |
| Kapasitas | 20L/20kg |
| Berat bersih | 24 kg |
| Berat lepas landas | 55 kg |
| Nosel: | 2 nosel sentrifugal |
| Lebar semprotan | 7-9 bulan |
| Efisiensi penyemprotan | 9-12 hektar/jam |
| Aliran semprotan | 3,5-4 L/menit |
| Waktu terbang | 10 menit |
| Kecepatan penyemprotan | 0-10 m/s |
| Baterai | Baterai pintar 14S 22000 mAh |
| Pengisi daya | Pengisi daya pintar 3000W 60A |
| Hambatan angin | 10 m/detik |
| Ketinggian terbang | 0-60 m |
| radius terbang | 0-1500 m |
| Ukuran sebaran | 2400*2460*630mm (±10mm) |
| Ukuran terlipat | 955*640*630mm (±10mm) |
Untuk informasi lebih lanjut, silakan tinggalkan pesan atau hubungi kami dengan mengklik tombol WhatsApp di sebelah kanan.
Kami akan membalas Anda sesegera mungkin. Terima kasih!