| Model: | AL-sprayer |
| Merek | Aolan |
| Tujuan yang ditentukan: | Irigasi untuk tanaman, drone pembersih |
| Kapasitas tangki: | 30 liter/30 kg |
| Berat bersih: | 26 kg |
| Berat lepas landas maksimum: | 70 kg |
| Baterai: | 14S 28000 mAh |
| Pengisi daya: | 3000W 60A U6Q |
| Pengontrol jarak jauh: | H12 |
| Panjang pipa: | 50 meter atau sesuai kebutuhan Anda |